Анапским выпускникам вручили медали

27 июня 2026, 10:07

Анапским выпускникам вручили медали

На торжественной церемонии Будущее России это мы!, которая состоялась в гимназии Эврика, выпускникам школ и гимназий вручили заслуженные награды и.о. заместителя главы Анапы Галина Пивень и председатель Совета города-курорта Вячеслав Вовк.

Этот учебный год для наших выпускников стал уникальным. Более 200 золотых и серебряных медалистов абсолютный рекорд в новейшей истории Анапы, отметила Галина Пивень. Такой серьезный успех итог масштабной и ответственной работы не только самих медалистов, но и педагогов, директоров школ и гимназий, родителей и всей системы образования, которая в очередной раз доказала свою эффективность.

Вячеслав Вовк обратился к выпускникам: Впереди вас ждет еще много жизненных экзаменов, но самое главное, что вы уже научились не сдаваться, быть упорными и настойчиво идти к своей цели. Вы большие молодцы! Очень важно, чтобы, добившись максимального успеха, вы помнили свой любимый город и возвращались жить и работать в Анапу.

Торжественная церемония была наполнена аплодисментами и радостным настроением. Она останется в памяти выпускников ярким и красивым событием.

Все фото здесь https://vk.ru/album-159415264_309751095

Источник: Мэрия Анапы
Больше новостей на News-kuban.ru