Никогда не оставляйте ребенка одного в автомобиле — даже на несколько минут!

27 июня 2026, 13:39

Никогда не оставляйте ребенка одного в автомобиле даже на несколько минут!

Уважаемые родители! Не оставляйте ребенка одного в автомобиле!

В жаркую погоду температура в салоне автомобиля повышается стремительно. Уже через 1015 минут внутри может стать опасно для жизни, даже если окна немного приоткрыты или машина стоит в тени.

Детский организм перегревается значительно быстрее, чем взрослый. Это может привести к тепловому удару, потере сознания и другим тяжелым последствиям.

Нет пары минут, которые были бы безопасными.

Нет оправданий, когда речь идет о жизни ребенка. Если вам нужно выйти из автомобиля всегда берите ребенка с собой.

Пожалуйста, поделитесь этой информацией. Возможно, именно ваш репост поможет предотвратить трагедию.

Больше новостей на News-kuban.ru