Андрей Кравченко: Поздравляю Ивана Дандару, выпускника «Технико-экономического» лицея им. С.Г. Горшкова, со 100 баллами по информатике на ЕГЭ!
27 июня 2026, 18:21
Поздравляю Ивана Дандару, выпускника Технико-экономического лицея им. С.Г. Горшкова, со 100 баллами по информатике на ЕГЭ!
Иван золотой медалист, два года подряд становился призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике. Также является призером краевого конкурса исследовательских проектов школьников Эврика.
В будущем Иван планирует стать специалистом по искусственному интеллекту и поступить в лучшие технические вузы страны МФТИ или МГТУ им. Баумана, на факультет Прикладная математика и информатика.
Искренне поздравляю Ивана с этим выдающимся достижением и желаю удачи во всех начинаниях! С таким багажом знаний и целеустремленностью, уверен, что он добьется всех поставленных целей.