Евгений Наумов поздравил первую в городе 300-балльницу ЕГЭ Ольгу Слюсаренко

27 июня 2026, 20:09

Евгений Наумов поздравил первую в городе 300-балльницу ЕГЭ Ольгу Слюсаренко

Выпускница гимназии 25 Ольга Слюсаренко стала первой в Краснодаре обладательницей 300 баллов за три экзамена в этом году. Об этом сообщил глава Краснодара в своём МАХ-канале.

Девушка показала максимальный результат по химии, биологии и русскому языку после публикации итогов ЕГЭ.

Высокие оценки по профильным дисциплинам получили и другие школьники. Биологию выше 80 баллов написали 252 человека (трое на 100). Географию на высокий балл сдали 14 выпускников. Информатику успешно освоили 365 старшеклассников, из которых 8 получили высший балл.

Также в список лучших попали Арман Ичмелян (физика и информатика) и Полина Кумпан (математика и информатика).

Подписывайтесь на нас в МАХ и ВК

Связаться с нами Телеканал Краснодар

Больше новостей на News-kuban.ru