Евгений Наумов поздравил первую в городе 300-балльницу ЕГЭ Ольгу Слюсаренко
Выпускница гимназии №25 Ольга Слюсаренко стала первой в Краснодаре обладательницей 300 баллов за три экзамена в этом году. Об этом сообщил глава Краснодара в своём МАХ-канале.
Девушка показала максимальный результат по химии, биологии и русскому языку после публикации итогов ЕГЭ.
Высокие оценки по профильным дисциплинам получили и другие школьники. Биологию выше 80 баллов написали 252 человека (трое – на 100). Географию на высокий балл сдали 14 выпускников. Информатику успешно освоили 365 старшеклассников, из которых 8 получили высший балл.
Также в список лучших попали Арман Ичмелян (физика и информатика) и Полина Кумпан (математика и информатика).
Подписывайтесь на нас в МАХ и ВК
Связаться с нами Телеканал Краснодар







































