300 баллов на ЕГЭ набрала выпускница из Краснодара
27 июня 2026, 20:15
300 баллов на ЕГЭ набрала выпускница из Краснодара
Ольга Слюсаренко выпускница гимназии 25.
Она набрала максимальные баллы по химии, биологии и русскому языку
В число 200-балльников вошли выпускники гимназии 25 лицея 4: Арман Ичмелян (физика и информатика) и Полина Кумпан (математика и информатика).
Фото: Не пропусти самое важное
Источник: Россия. Кубань | Новости