300 баллов на ЕГЭ набрала выпускница из Краснодара
Ольга Слюсаренко — выпускница гимназии № 25.
Она набрала максимальные баллы по химии, биологии и русскому языку
В число 200-балльников вошли выпускники гимназии №25 лицея №4: Арман Ичмелян (физика и информатика) и Полина Кумпан (математика и информатика).
Фото: Не пропусти самое важное






































