В Приморско-Ахтарском районе питьевая вода не соответствовала санитарным нормам

28 июня 2026, 14:39

В Приморско-Ахтарском районе питьевая вода не соответствовала санитарным нормам.

По итогам проверки прокуратура и Роспотребнадзор обязали организацию, отвечающую за качество воды, устранить нарушения. В настоящее время приняты меры по улучшению качества водоснабжения. Ответственное лицо оштрафовано на 2000 рублей. Наказание, конечно, смехотворное, но главное - огласка!

chp_krd

| MAX | ВК

Больше новостей на News-kuban.ru