В Приморско-Ахтарском районе питьевая вода не соответствовала санитарным нормам
28 июня 2026, 14:39
В Приморско-Ахтарском районе питьевая вода не соответствовала санитарным нормам.
По итогам проверки прокуратура и Роспотребнадзор обязали организацию, отвечающую за качество воды, устранить нарушения. В настоящее время приняты меры по улучшению качества водоснабжения. Ответственное лицо оштрафовано на 2000 рублей. Наказание, конечно, смехотворное, но главное - огласка!
chp_krd
Источник: Telegram-канал "Живая Кубань"