Специалисты ликвидировали возгорание на нефтебазе в Красноармейском районе
28 июня 2026, 21:27
Специалисты ликвидировали возгорание на нефтебазе в Красноармейском районе.
Автодорога на хутор Трудобеликовский открыта, сообщил глава муниципалитета Александр Харитонов.
Ранее краевой оперштаб сообщил, что обломки БПЛА повредили 4 частных дома на территории хутора Трудобеликовского пострадал один человек.
Источник: Кубань 24