Специалисты ликвидировали возгорание на нефтебазе в Красноармейском районе

Специалисты ликвидировали возгорание на нефтебазе в Красноармейском районе.

Автодорога на хутор Трудобеликовский открыта, сообщил глава муниципалитета Александр Харитонов.

Ранее краевой оперштаб сообщил, что обломки БПЛА повредили 4 частных дома на территории хутора Трудобеликовского пострадал один человек.

Кубань 24

Источник: Канал в МАКС "Кубань 24"

Топ

Лента новостей