Лето, каникулы и ГТО!
В рамках летнего Фестиваля ГТО сегодня в спортивном зале школы №7 им. Н.И. Павленко г.Ейска прошёл приём нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди воспитанников лагеря дневного пребывания.
С горящими глазами 80 ребят сосредоточенно готовились к выполнению спортивных нормативов. Им предстояло преодолеть комплекс испытаний на время: челночный бег, прыжок в длину с места, отжимания и пресс.
Все показанные ребятами результаты будут загружены в федеральную информационную систему ГТО. Увидеть свои данные дети вместе с родителями могут в личном кабинете на сайте gto.ru. Тем, кто успешно выполнил нормативы будут присвоены соответствующие знаки ГТО.
Летние каникулы — это не только время отдыха, но и отличный старт для новых достижений! Надеемся, что знаки ГТО станут для них не просто наградой, а стимулом расти здоровыми, сильными и по-настоящему готовыми к любым жизненным испытаниям.
Присоединяйтесь к движению ГТО! #ЕйскийРайон

















































