Каждый год 22 июня, в 4 утра, мы зажигаем свечи в память о наших дедах и прадедах, которые встали на защиту родной земли.
Ровно 85 лет назад фашисты атаковали советские города и села, начав самую жестокую и кровопролитную войну. На долю нашего народа выпали тяжелейшие испытания. Они принесли много боли и потерь.
Мы склоняем головы перед героизмом и стойкостью нашего народа в Великую Отечественную войну. И никому не позволим забыть об их великом подвиге, который принес мир всему миру.








































