С 22 июня в Севастополе общественный транспорт продолжает движение даже при сигнале воздушной тревоги, сообщил в своем Telegram-канале губернатор Михаил Развожаев по итогам заседания правительства города.
Водители обязаны снижать скорость, высаживать желающих на остановках и следовать маршруту с соблюдением мер безопасности.





































