С 22 июня в Севастополе общественный транспорт продолжает движение даже при сигнале воздушной тревоги, сообщил в своем Telegram-канале губернатор Михаил Развожаев по итогам заседания правительства города

С 22 июня в Севастополе общественный транспорт продолжает движение даже при сигнале воздушной тревоги, сообщил в своем Telegram-канале губернатор Михаил Развожаев по итогам заседания правительства города.

Водители обязаны снижать скорость, высаживать желающих на остановках и следовать маршруту с соблюдением мер безопасности.

Подписывайтесь на «Ъ-Кубань» в Telegram | в MAX

Источник: Канал в МАКС "Коммерсантъ Кубань-Черноморье"

Топ

Лента новостей