Трое погибли после отравления вином на Бали: среди жертв туристка из Сочи

Трое погибли после отравления вином на Бали: среди жертв туристка из Сочи

На индонезийском острове Бали зафиксированы случаи тяжелого отравления вином с содержанием метанола. По данным СМИ, жертвами опасного напитка стали как минимум три человека, еще несколько туристов получили серьезные проблемы со здоровьем.

Сообщается, что недорогое местное вино продавалось в магазинах по цене около 100 рублей за бутылку. После его употребления у людей начинались симптомы сильной интоксикации: рвота, потеря сознания и судороги.

Среди погибших — 50-летняя жительница Сочи Анна Коростелева. Женщина более трех недель находилась в коме после отравления и скончалась в больнице.

Источник: Канал в МАКС "КП Кубань"

Топ

Лента новостей