Болеем за «Спартак- Геленджик»!
Уже сегодня вечером, 24 июня в 18:00, наша команда проведёт домашнюю игру в 1/8 финала Кубка Краснодарского края по футболу.
Соверники - команда «Интера» из Новороссийска. Место проведения - стадион «Спартак», мкр. Северный. Игра обещает быть очень жаркой!
Приглашаем всех болельщиков поддержать геленджичан.







































