В Анапе наградили молодежных активистов
На торжественном мероприятии молодых людей и их наставников поздравили с наступающим Днем молодежи России глава Анапы Светлана Маслова и председатель Совета города-курорта Вячеслав Вовк.
– Многие из вас являются победителями конкурсов, соревнований, фестивалей, и очень важно, что вы постоянно двигаетесь вперед, мечтаете, реализуете планы и проекты, – подчеркнула Светлана Маслова. – Каждый из вас – большой молодец, каждый внес свой вклад в развитие нашего города, и я уверена, что вы не остановитесь на достигнутом, будете идти к намеченной цели с таким же энтузиазмом и вместе с нами строить будущее Анапы, Кубани и России.
Вячеслав Вовк добавил: «Анапа – город с тысячелетней историей, но с молодой душой. За каждым из вас стоят серьезные проекты, коллективы, волонтерские группы. Спасибо за энергию, которую вы вкладываете в развитие нашего города и нашего общества!»
В течение года анапская молодежь успешно участвовала во всероссийских и краевых форумах и конкурсах, защищала авторские проекты, выигрывала гранты. Молодежный центр «21 век» вошел в пятерку лучших Добро.центров Краснодарского края, более 120 анапских студентов получили стипендию губернатора Кубани.
Праздник продолжила церемония награждения. Знаком Почетного добровольца Краснодарского края отмечена Елена Пелюстка – волонтер СВО, президент Благотворительного фонда имени кавалера Ордена Мужества Алексея Войтенко. Почетными грамотами и Благодарностями главы и председателя Совета удостоены студенты и преподаватели, специалисты организаций молодежной политики, активисты «Движения Первых», «Молодой Гвардии», «Юнармии», Молодежного парламента и Молодежного совета, добровольцы и лидеры общественного мнения.












































