Бампер в хлам, колеса порезало: Жительница Кубани отсудила у чиновников почти 2 млн после поездки на убитой дороге

Бампер в хлам, колеса порезало: Жительница Кубани отсудила у чиновников почти 2 млн после поездки на убитой дороге

Жительница Кропоткина на BMW попала в глубокую яму. После удара машине потребовался дорогостоящий ремонт — были повреждены бампер и колеса.

Администрация отказалась возмещать ущерб, но суд встал на сторону автомобилистки. Экспертиза подтвердила: причиной аварии стало неудовлетворительное состояние дороги.

Теперь чиновники выплатят женщине 1,8 млн рублей, а также компенсируют судебные расходы и стоимость экспертизы.

Источник: Канал в МАКС "КП Кубань"

Топ

Лента новостей