Анапским выпускникам вручили медали

Анапским выпускникам вручили медали

Анапским выпускникам вручили медали

На торжественной церемонии «Будущее России – это мы!», которая состоялась в гимназии «Эврика», выпускникам школ и гимназий вручили заслуженные награды и.о. заместителя главы Анапы Галина Пивень и председатель Совета города-курорта Вячеслав Вовк.

– Этот учебный год для наших выпускников стал уникальным. Более 200 золотых и серебряных медалистов – абсолютный рекорд в новейшей истории Анапы, – отметила Галина Пивень. – Такой серьезный успех – итог масштабной и ответственной работы не только самих медалистов, но и педагогов, директоров школ и гимназий, родителей и всей системы образования, которая в очередной раз доказала свою эффективность.

Вячеслав Вовк обратился к выпускникам: «Впереди вас ждет еще много жизненных экзаменов, но самое главное, что вы уже научились не сдаваться, быть упорными и настойчиво идти к своей цели. Вы большие молодцы! Очень важно, чтобы, добившись максимального успеха, вы помнили свой любимый город и возвращались жить и работать в Анапу».

Торжественная церемония была наполнена аплодисментами и радостным настроением. Она останется в памяти выпускников ярким и красивым событием.

Все фото здесь https://vk.ru/album-159415264_309751095

Анапским выпускникам вручили медали

Анапским выпускникам вручили медали

Анапским выпускникам вручили медали

Анапским выпускникам вручили медали

Анапским выпускникам вручили медали

Анапским выпускникам вручили медали

Анапским выпускникам вручили медали

Анапским выпускникам вручили медали

Анапским выпускникам вручили медали

Источник: Канал в МАКС "Мэрия Анапы"

Топ

Лента новостей