В Армавире зажгли огненные надписи в память о погибших в годы Великой Отечественной войны
В Армавире в ночь с 21 на 22 июня у Вечного огня прошла Всероссийская акция «Помним о важном», приуроченная ко Дню памяти и скорби. Участниками мероприятия стали активисты первичного отделения «Движения Первых» школы №25.
У мемориала участники почтили память миллионов советских граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны, и возложили цветы. Из зажженных свечей они создали огненные надписи «ПОМНИМ» и «1941–1945», символизирующие память о подвиге народа и цене Победы.
Акция была организована при участии Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Мероприятие прошло под руководством наставника «Движения Первых» Алины Городко.
Организаторы отметили, что подобные акции направлены на сохранение исторической памяти и передачу ее будущим поколениям.
#МыПомним #ПомнимЧтим







































