Пока мы помним — подвиг жив!
22 июня — трагическая дата, в которой навсегда соединились глубокая скорбь о миллионах погибших, вечная память и бесконечная благодарность тем, кто отстоял нашу Родину. В этот день, ровно в 4 часа утра, началась Великая Отечественная война. Она затронула каждую семью в нашей стране, унеся 27 миллионов жизней советских солдат и мирных жителей.
Этот день напоминает нам о невероятном мужестве людей, сумевших выстоять в самые тяжелые и жестокие годы. На фронт ушли более 18 тысяч сочинцев, и каждый четвертый не вернулся домой. Свой великий подвиг совершали сочинские госпитали и медики, круглосуточно спасавшие раненых.
Давайте вспомним всех, кто не вернулся из боя, и молча скажем им «спасибо» за мирное небо над головой. Мы помним.













































